MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 9
Lampe de type Carcel d'époque XIXème s. en tôle repeinte, fut colonne cannelée. Haut.: 45cm (manque l'abat-jour)
Estimation : 100 € à 120 €