Lot Vallauris comprenant :
Deux vases 25 cm de hauteur 26 cm de hauteur.
Le petit vase 14 cm de hauteur 6,5 cm de diamètre. SIgné J.Massier
Accidents et manques
Petit parapluie vide-poche 16,5 cm de diamètre 4,5 cm de hauteur.
Lot à retirer dans un garde-meubles à 3km soit 10min de l'Hôtel des Ventes, les lundis 27/02 et 06/03, mardis 28/02 et 07/03, jeudis 02 et 09/03, vendredis 03 et 10/03 de 10h00 à 16h00 et les samedis 04 et 11/03 de 10h00 à 18h00, sans rendez-vous. L'adresse et le numéro à contacter pour l'enlèvement seront dévoilés sur le bordereau d'achat après la vente. Au-delà de ce délai, sur rendez-vous.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €