AUTOMOBILIA & DOCUMENTATION - 480 lots

Mardi 21 Février 2023 à 10h

Lot 40

Lot de 7 livres en très bon état:
Le Grand Siècle de...

Le Grand Siècle de Bibendum par Olivier Darmon (Ed. 1987) (présente un tout petit accident au dos)
Bugatti coll. Les Grandes Marque par H.G. Conway (Ed. 1984)
Joies de l'Automobile (Ed 1970) (jaquette état d'usage)
The Automobile par Enzo Angelucci et Alberto Belluci (Ed. 1975 en Anglais)
L'Ere de l'Automobile par G. Bishop (Ed. 1977)
L'histoire Officielle du Champion du Monde de 1902 à 1992
Salon de l'Auto par Anne Vantal (Ed. 1998)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €