AUTOMOBILIA & DOCUMENTATION - 480 lots

Mardi 21 Février 2023 à 10h

Lot 29

Renault : 7 livres
Renault : 7 livres
Renault : 7 livres

Renault : 7 livres
Renault de Billancourt par Saint Loup (éd. 1955) (Livre broché en état moyen)
L'épopée de Renault par Fernand Picard (éd. 1976) (Bon état)
Renault Clio (conception et fabrication) luxueux document de présentation - (Etat neuf)
L'histoire Officielle du Champion du Monde de 1902 à 1992 - (très bon état)
Renaut 19 - 150 pages en Français, anglais, allemand, italien et espagnol. -(Bon état - manque jaquette)
Renault Espace la Voiture à Vivre par Serge Bellu et Dominique Fontenat (Ed. 1991) (Parfait état)
Renault, un Siècle de Tradition Haut de Gamme (Ed. 1992) (Très bon état)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €