OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 124
Demi-alliance en or jaune 750 millièmes sertie d'oxydes en trapèze. Poids : 3,10g, TDD 53
Estimation : 80 € à 100 €