OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 122
Bague en or 750 millièmes sertie d'un saphir ovale et d'un éclat de diamant (manque un). Poids : 2g, TDD 54
Estimation : 50 € à 60 €