OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 118
Bague tourbillon en or 750 millièmes sertie d'une émeraude ovale. Poids : 3,4g, TDD 63
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €