OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 112
Bague en or 750 millièmes sertie d'une pierre bleue rectangulaire (topaze ?). Poids : 8,7 g - TDD : 53
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 250 €