OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 105
Bague en or gris 750 millièmes de forme rosace sertie de sept diamants. Poids : : 5,43g, TDD 52
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 260 €