OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots
Mercredi 01 Février 2023 à 09h30
Lot 87
Bague Pompadour en or 750 millièmes sertie d'un rubis ovale traité dans un entourage de diamants. Poids 10,20g, TDD 51 - III
Estimation : 400 € à 600 €