Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,04 carats. Poids brut : 2,4g, TDD 53 environ (manque au diamant, diamant à ressertir). Visible chez l'Expert : Cabinet E. et St. PORTIER Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 850 €