MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots

Samedi 21 Janvier 2023 à 09h

Lot 107

Lanterne de procession en laiton repoussé représentant un clocher d'église avec fenestrages, ép . XIX's. Haut. totale : 85 cm (accidents et manques)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €