MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots
Samedi 21 Janvier 2023 à 09h
Lot 102
Suite de quatre pique-cierges tripodes de style néo-gothique en bronze doré à décor de fenestrages et de pinacles, ép. XIX's. Haut : 75 cm - 56
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 1 000 €