MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots
Samedi 21 Janvier 2023 à 09h
Lot 96
Statuette de procession représentant un Saint personnage en bois sculpté peint, ép. XVIII's. Haut : 49 cm (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €