MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots
Samedi 21 Janvier 2023 à 09h
Lot 94
Sainte-Barbe en bois sculpté polychrome, ép. XVII's - XVIII's. Haut : 31 cm (petits manques et usures)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €