MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots
Samedi 21 Janvier 2023 à 09h
Lot 92
Grande statue d'époque XVIII's en bois sculpté et polychrome représentant une Sainte-Femme. Haut :1,55 m (manque une main et deux doigts)
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €