Paire de hanaps de forme casque en étain à décor d'appliques lancéolées, piedouche à pans coupés, moulures de godrons, anse godronnée et à enroulement feuillagé, poinçon à l'ange. Haut : 27 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com