MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots
Samedi 21 Janvier 2023 à 09h
Lot 51
Partie d'un chapiteau d'époque gothique en pierre sculptée d'une feuille d'acanthe. Haut : 40 cm - Larg : 33 cm - Prof : 34 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €