Coffret d'époque Napoléon III en bois de placage incrusté de nacre et de laiton, couvercle légèrement bombé. Long : 24,5 cm - Prof : 14 cm - Haut : 14 cm (petit manque) - 68
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com