MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots

Samedi 21 Janvier 2023 à 09h

Lot 26

CORNU à Troyes : Coffret d'époque Napoléon III en marqueterie de cubes en placage de palissandre et chiffre incrusté, intérieur capitonné, signé sur la serrure. Long : 24 x 24 cm - Haut : 12 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €