Paire de candélabres tripodes à quatre lumières d'époque Restauration en bronze patiné et doré à décor feuillagé, posent sur pieds griffes. Haut : 65 cm
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 450 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com