DUVINAGE Ferdinand (1813-1874) pour la maison Alphonse GIROUX : paire de bougeoirs en bronze de style Louis XVI, la base à décor marqueté de branches de maronniers, signés. Haut : 17 cm (manques au placage)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 800 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com