Chaise à la cathédrale en bois garni de tissu à décor floral, dossier à colonnes torsadées, pieds balustre sur roulettes. (usures légères) H. : 90cm ON JOINT - Étagère d'applique à trois niveaux.
Estimation : 10 € à 20 €