Commode ouvrant à quatre tiroirs en bois de placage, avec sa clé, plateau en marbre.
Epoque Louis Philippe.
(usures) H. : 95cm ; Largeur : 130cm ; Profondeur : 58cm
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com