Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 97

Commode d'époque Louis Philippe en placage de noyer ouvrant à quatre tiroirs, plateau de marbre gris, avec sa clé.
(usures) H. : 101cm ; Largeur : 126cm ; Profondeur : 60cm.

Estimation : 40 € à 50 €