Commode d'époque Louis Philippe en placage de noyer ouvrant à quatre tiroirs, plateau de marbre gris, avec sa clé.
(usures) H. : 101cm ; Largeur : 126cm ; Profondeur : 60cm.
Estimation : 40 € à 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com