Mobilier ancien, design et moderne
Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h
Lot 93
Fauteuil en bois sculpté paillé, dossier à barrettes entrelacées. (usures) H. : 80cm ; Largeur : 65cm ; Profondeur : 55cm
Estimation : 5 € à 10 €