Mobilier de salon de style Louis XV en noyer mouluré et sculpté comprenant :
- une banquette à trois places (H. : 85cm ; Largeur : 170cm ; Profondeur : 60cm) (dessous de l'assise à recoudre)
- une paire de bergères basses (H. : 75cm ; Largeur : 70cm ; Profondeur : 50cm),
- un tabouret,
- un fauteuil tissu rose.
Estimation : 300 € à 350 €