Console en acajou surmontée d'un plateau en marbre vert, tablette d'entretoise, montants à décor de cariatides, sabots en pattes de lion. (usures) H. : 76 ; Longueur : 80cm ; Profondeur : 40cm.
Estimation : 30 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com