Ensemble de trois tables gigogne à plateaux peints décorés de fleurs, pieds et montants en bois doré imitant le bambou
(Usures, manques de peinture, plateau de l'une à refixer)
Dimensions de la plus grande : H. : 70cm ; Longueur : 55cm ; Profondeur : 40cm
Dimensions de la plus petite : H. : 65cm ; Longueur : 35cm ; Profondeur : 30cm
Estimation : 10 € à 20 €