Secrétaire d'époque Louis Philippe en acajou flammé, ouvrant par un abattant dévoilant des casiers, et trois tiroirs en partie basse, sans marbre.
(usures). Haut.: 140 cm - l.: 97 cm - prof.: 40 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com