Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 53

Secrétaire d'époque Louis Philippe en acajou flammé, ouvrant par un abattant dévoilant des casiers, et trois tiroirs en partie basse, sans marbre.
(usures). Haut.: 140 cm - l.: 97 cm - prof.: 40 cm

Estimation : 5 € à 10 €