Chaise Prie-Dieu en bois naturel mouluré et sculpté, montants à colonnes détachées torsadées, dossier ajouré d'une croix (manque) garniture de velours rouge.
Haut.: 85 cm - l.: 45 cm - prof.: 45 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com