Mobilier ancien, design et moderne
Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h
Lot 41
Petite commode d'époque XIX's. en bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs. Usures. Haut.: 80 cm - l.: 80 cm - prof.: 50 cm
Estimation : 20 € à 30 €