Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 27

Coiffeuse de style Louis XVI en bois de placage, le miroir en marqueterie de fleurs, quatre pieds gaines de section carrée reposant sur des petits sabots, ouvrant à deux abattants latéraux, et petits tiroirs,
Dimensions : Haut.: 75 cm - long.: 75 cm - prof.: 40 cm. Bel état

Estimation : 50 € à 60 €