Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h
Lot 767
Grande tapisserie mécanique en laine polychrome à décor d'une scène de chasse. Dimensions : 198 x 138 cm (usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 50 €