Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h
Lot 756
Trois tapis Art Déco de forme ovale à décor graphique polychrome. Vers 1930 Dimensions : 120 x 67 cm à 85 x 55 cm
Estimation : 20 € à 20 €
Adjugé : 85 €