Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h

Lot 754

Coffret en marqueterie de paille teinté polychrome, le dessus représentant une ville portuaire, l'intérieur avec casiers à couvercle à décor d'architectures et de fleurs.
Epoque XIXème siècle.
Dimensions : Long. 33 cm. Prof. 24 cm. H. 9 cm.
(mauvais état, manques, couvercles à recoller).

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 28 €