TABLE A JEUX en bois de placage et marqueterie à décor d'un panier fleuri avec oiseau, le plateau portefeuille Hollande, XIXème H.: 76.5 cm l.: 83 cm (sauts de placage, manques et fentes)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €