Mobilier, Objets d'Art
Mercredi 25 Janvier 2023 à 14h
Lot 557
MIROIR cadre doré à riche décor de feuillage, enroulements, fleurs et enroulements XIXème 188 x 150 cm (accidents et manques)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat