Mobilier, Objets d'Art
Mercredi 25 Janvier 2023 à 14h
Lot 508
CHINE Bol rond en porcelaine à décor bleu blanc de motifs ornementaux H.: 9 cm D.: 18.5 cm (fêles et éclats)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 65 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat