Tableaux Anciens et Modernes
Mardi 24 Janvier 2023 à 14h
Lot 99
Nathan GRUNSWEIGH [polonais] (1880-1956) Le Vésinet, devant l'épicerie Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm (accidents, déchirures)
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 3 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat