Tableaux Anciens et Modernes

Mardi 24 Janvier 2023 à 14h

Lot 57
ECOLE fin XIXème Portrait d'homme au turban Huile sur toile signée au milieu à droite 73 x 60 cm (petites restaurations)

ECOLE fin XIXème
Portrait d'homme au turban
Huile sur toile signée au...
ECOLE fin XIXème
Portrait d'homme au turban
Huile sur toile signée au...
ECOLE fin XIXème
Portrait d'homme au turban
Huile sur toile signée au...
ECOLE fin XIXème
Portrait d'homme au turban
Huile sur toile signée au...
ECOLE fin XIXème
Portrait d'homme au turban
Huile sur toile signée au...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 320 €