BOUVIER (XIXème) Portrait de dame avec ses armoiries, Portrait d'homme avec ses armoiries Paire d'huiles sur toile signées au milieu à gauche 65 x 54 cm (accidents au portrait de Madame)
Estimation : 200 € à 300 €