Tableaux Anciens et Modernes

Mardi 24 Janvier 2023 à 14h

Lot 50

BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame avec ses armoiries,
Portrait d'homme avec...
BOUVIER (XIXème)
Portrait d'homme avec...
BOUVIER (XIXème)
Portrait d'homme avec...
BOUVIER (XIXème)
Portrait d'homme avec...
BOUVIER (XIXème)
Portrait d'homme avec...
BOUVIER (XIXème)
Portrait d'homme avec...
BOUVIER (XIXème)
Portrait d'homme avec...
BOUVIER (XIXème)
Portrait d'homme avec...

BOUVIER (XIXème)
Portrait d'homme avec ses armoiries
Paire d'huiles sur toile signées au milieu à gauche
65 x 54 cm (accidents au portrait de Madame)

Estimation : 200 € à 300 €