Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930) Alger, jeunes femmes discutant, 1895. Huile orientaliste sur ciment signée, datée et située en bas à droite 48 x 43 cm (petits manques, accidents)
Estimation : 400 € à 600 €