Tableaux Anciens et Modernes
Mardi 24 Janvier 2023 à 14h
Lot 33
Louis NOIROT (1820-1902) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 36 x 56.5 cm à vue
Estimation : 400 € à 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat