d'après Alexandre-François DESPORTES (1661-1743) Chien de chasse dans un paysage, 1887. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 147 x 98 cm (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 700 €