Trois appareils photo kinax AGFA et Kodak non testés dans l'état avec pochette en cuir une qui manque
la lanière.
Traces d'usure et passage du temps visible sur les images
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com