Lot de 6 chaises bistrot présentant des marques d'usure, manques
visibles sur les images.
Fonctionnelles, non bancales.
Hauteur totale x 85,3cm
Hauteur assise x 48,5cm
Largeur assise x 38,2cm
Profondeur totale x 42cm.
Estimation : 30 € à 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com