Lot de deux anciennes poupées corps en toile intérieur en paille et la
visage de la poupée sans bras est en carton bouilli.
Manques, usures, déchirures visibles sur les images.
Poupée visage en carton bouilli Hauteur x 42cm
Poupée vêtements rose mités hauteur x 46,5cm.
Estimation : 20 € à 30 €