Bureau attribué à Florence KNOLL plateau en marbre piètement en
inox. Traces d'usure sur la peinture du tiroir en bois visibles sur les
images. Clé manquante, traces d'usure sur le plateau mais pas de
manques ni fêlures.
Longueur x 125cm
Profondeur x 78
Hauteur x 73,5cm
Estimation : 500 € à 600 €