FAVET Charles : Troyes, La rue des Chats et la Tour Sainte Madeleine, signée et justifiée 20/155 et la Maison dite du boulanger rue Champeaux signée et justifiée 9/55. Deux bois gravés sur fond teinté. A vue : 40 x 26 cm
LOT A RETIRER DANS UNE MAISON DE CAMPAGNE DU PAYS D'OTHE (Aube 10) A 20 MIN DE L'HÔTEL DES VENTES DE TROYES.
Estimation : 30 € à 40 €